Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Бананофония (Что, как?)
Бананофония
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2007-11-25, 14:46 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Это кайф, такого фана я не получал не от одного моба. Реакция людей была просто потрясающая, мы молодцы.
Прибыл я к месту минут за двадцать до моба, сразу увидел на площади наших, вас было видно невооруженным взглядом. Пошел прогулялся до Законодательного собрания, потом в Собор сходил, и в 14.03 опять появился на площади. Мобберов прибавилось, прям. много было. Потом зашел в кассу, когда вышел уже многие разговаривали по бананам. Я достал свой из внутреннего кармана куртки, и начал болать. Минут пять походил по площади, разговаривая. А затем пошел в переход, продолжив свою общение там. Болтал всю дорогу, пока не дошел до своей остановки. Подошел тролейбус, я уехал. Еще в тролейбусе немножко позже пообщался по банану, на меня смотрели как на психа.
Минус только один, я не очень много обычного народу заметил на площади.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут

Сообщение отредактировал ALEXzzzz - Воскресенье, 2007-11-25, 14:47
 
LokIДата: Воскресенье, 2007-11-25, 14:58 | Сообщение # 2
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Да..Моб явно удался! Люди пялились, фоткали, ржали...Вообщем цель моба достигнута) Да и настроение поднялось резко...после "Беовульфа"...

З.Ы. Почему люди не соблюдают простых правил флешмоба? Сбивались кучами, общались между собой...


Это полный аццтой...
 
TINKERBELLДата: Воскресенье, 2007-11-25, 16:05 | Сообщение # 3
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin оч понравилось=)спасибо афтору за позитивный сценарий=)единственное,што огорчило-народ сбивалсо в кучки и минут так за 5 до начала в близлежайшей толпе прозвучало слово "банан"=(
улыбнул мальчег,который подошол и попросил позвонить.типо"вставлю свою сим карту".настоящая симка,которая вставлялась в открытый банан=)


чтобы понять себя,нужно первым делом разогнать всех тех,кто уже понял себя ,и лезет понимать других....
 
SunnySmileДата: Воскресенье, 2007-11-25, 16:48 | Сообщение # 4
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
TINKERBELL, видимо этот мальчег терроризировал всех мобберов. Его симка побывала и в моей BanaNokia. biggrin
Вообщем было здорово.
Открыла для себя мораль: "Хочешь лучше узнать своего друга - позови его на флэшмоб".
По непредвиденным обстоятельствам со мной сегодня были двое НЕмобберов.
Оба жутко обламывались, тупили и вообще вели себя как придурки. Даже просто постоять рядом с человеком, который делает что-то необычное, им было в лом.
Вот так вот.

Какой всё-таки вкусный был у меня телефон... happy

З.Ы. Фотки будут???

 
ДуськаДата: Воскресенье, 2007-11-25, 19:14 | Сообщение # 5
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что сказать.
Понравилось конечно, но я лично, возможно в силу своего плохого зрения, вообще не увидела ни одного смеющегося человека вокруг. Один мужчина уборщик вообще посмотрел на нас( с подругой) у него ни одна мышца на лице не дрогнула и он покатил свою тележку дальше.

Так что получился какой то моб для себя.

Quote (SunnySmile)
Какой всё-таки вкусный был у меня телефон...

Мой I-BANANZA тоже на вкус ничего)))))))))) biggrin


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2007-11-25, 19:53 | Сообщение # 6
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
прикольно получилось... я вот ходил у всех просил позвонить, даже симку свою вставлял)))
только правд обычного народу маловато
ЗЫ) девушке со смартфоном больш респ

Прикрепления: 6269266.gif (60.2 Kb)


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

Сообщение отредактировал Хитрая_Морда - Воскресенье, 2007-11-25, 19:55
 
ShokiNGДата: Воскресенье, 2007-11-25, 22:40 | Сообщение # 7
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну што я могу сказать...
1. Продавец в киоске ооооч удивилась када мы с TINKERBELL попросили "2 банана, только пожелтее и без пятнышек, можна даже неспелые" ы...
2. только вышли из перехода, сразу было видно ну всеееееех мообберов. хотя нет, ПОЧТИ всех... особенно мну порадовали девачки особо "саблюдающие" правила, которые мало того, что стояли вшестером, дык еще и начала абнимацацаловаца с подошедшими к ним...
3. человек, фставляющий свою симку ф чужие телефоны, вы сильно палились, я вас сразу заметилО! ходит разглядываит фсехъ=)
4. мы тупо сели на кружок из лавочки под ёлкай, и сидели пока не увидели, точнее не услышали человека который говорил "чтооооооооооооооо? цены на акции поднялись??????" ну или тип того, хотя пох ибо все равно порадовало.
5. йа договорилась с мамой што приду через 2 недели домой.
6. сижу дальше болтаю, а фсе уже не раговаривают... НО... сообразила быро=)
7. ну вот собсно и фсё.
ПЫ.СЫ. гаспада ЧВшники итить вашу меть!!! Харе толпицца!!!
ПЫ.ПЫ.СЫ. народу левого почти не было... ващееее прям... были только 2 дяди с ягами, которых и без нас перло... и еще кучка КОВБОЕВ в шляпах, (у них отдельный помойму фм был.. ггг=)))) показываль пальсиками и фмеялись.
вот. с меня хватит. я высказалОсь=)))


улыбка ничего не стоит, но дорого ценится!))
 
ПокахонтесДата: Воскресенье, 2007-11-25, 23:14 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а меня вот к ОГРОМНОМУ сожалению не было:(((((оч хотела попасть на моб,.....но......работа......:(((Но на след моб ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ:))))))

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
LokIДата: Понедельник, 2007-11-26, 00:05 | Сообщение # 9
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
"чтооооооооооооооо? цены на акции поднялись??????"

Ха...Моя фраза всё-таки была услышана...
*злобно потирая руки и ухмыляясь*

Quote
были только 2 дяди с ягами, которых и без нас перло

Они кстати вообще выпали сразу) На меня пальцем показали)

З.Ы. А был ещё чел какой-то...Дворник чтоль...С большим контейнером и шваброй) Он встал между переходами, глаза разул и стоит лупит)) Я мимо него несколько раз прошел, он меня с тупой миной на лице, аля Патрик проводил)


Это полный аццтой...
 
ReVaNДата: Понедельник, 2007-11-26, 14:50 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Пон народу было нормально. Общей сложностью близко это действие увидело гораздо более 30 человек. Реакция была просто замечательной.
Моберов тоже было категорически много.
На этот раз постараюсь успеть написать отчет.
У кого есть фотки - милости просим.
Если кратко - один из лучших мобов последнего времени wink


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
Not_meДата: Понедельник, 2007-11-26, 18:28 | Сообщение # 11
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Все уже написали, но все же высказаться хочу.
Где-то в 2 часа мы с девчонкой пришли на площадь. Уже в переходе было понятно кто есть кто (не так часто встретишь полный переход неформалов и людей, топчущихся на одном месте и странно шушукающихся). Я емного разочаровалась. Но когда мы вышли из перехода, меня охватило еще большее разочарование. Мало того что какие-то девушки сидели на скамейке и жрали бананы, так еще и вся территория была усеяна кучками по 6-7 человек. Единственное, что порадовало из этого всего это наличие столь большого числа участников.
Акция началась как-то внезапно, но я успела выхватить из сумки банан и начать чумовую беседу с мамой. В этот день у нас было посвящение, так вот, я представила, что она мну не пускает и доказывала, что мне кровь из носа как надо туда попасть. Ну дальнейшее развитие разговора я сама не помню, т.к. все получилось спонтанно,я говорила обо всем, что вижу.
Что касается реакции людей...я ее особо не заметила, т.к. большая часть народа была с бананами и люди обходили нас стороной...хотя это наверное и есть реакция...пальцем на меня никто не показывал. Прошло мимо всего несколько человек, из них только двое обернулись и улыбнулись, остальным было фиолетово.
Когда моб закончился я так и не поняла, потому что одна часть людей уже через минуту доедала свои телефоны, другая все еще разговаривала по ним, а третья собралась в кучки и начала расходиться.
Теперь общее впечатление: мне понравилось=) Весело было. Особенно после акции, когда я встретилась со своими знакомыми. Тогда мы засели в курочке и обсудили все) Как я поняла на разных частях площади реакция людей была разная...
Ну вот в общем-то и все)


Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
Хитрая_МордаДата: Вторник, 2007-11-27, 16:23 | Сообщение # 12
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
ShokiNG, уважаемый(ая?), это вполне нормальное поведение для того, кто хочеть что-нить у кого-нить стыбзить и только ищет этого кого-нить с этим чем-нить. Просто вы знали о мобе...
ЗЫ) половина народа палилась точно также...


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
wild_forestДата: Понедельник, 2008-03-17, 13:57 | Сообщение # 13
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
люди, плиз, выложите фотки с бананофонии.
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Бананофония (Что, как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!