Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Шарики
Шарики
KaZaДата: Четверг, 2007-06-28, 02:41 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
знаете. вот было нас 15 человек. сначала как-то немного расстроилась (благо не дали люди рядом хорошие думать о плохом), а теперь думаю вот что. флэшмоб - это ведь философия. жизни философия. бесбашенности, свободы, раскрепощенности, счастья. я делаю то, что многим, сидящим на лавочках и смотрящим на нас, никогда не сделать. они не переборят себя, свои страхи, их мучают комплексы и стереотипы. а мы другие. вы чувствуете эту силу внутри? это вызов обществу, такому слабому на самом деле. мне хочется быть флэшмобером всегда, по жизни. не только в толпе, а когда я еду в автобусе, иду по улице, разговариваю по телефону. я не хочу быть такой, как многие.
поэтому я прихожу и делаю. я чувствую внутри силу.
не знаю, для чего все остальные мобят, у каждого свои цели и желания. но если вы пришли сюда, флэшмоб изменит вас, ваше отношение к жизни.
я сильно изменилась за этот год. и ФМ отчасти виноват. и мне не понятно, я не могу этого никак понять, почему на акциях не больше 15 человек. и все чаще мне хочется делать что-нибудь очень неординарное, я хочу видеть креатив вокруг, неординарных, сумасшедших людей. почему нас, таких, всего пятнадцать?
все чаще мне приходит мысль видоизменить флэшмоб, пока он не выродился, ведь он прочно вошел в мою философию жизни, мне хочется и я буду мобить. и просто набрать этих самых 15 людей и устраивать действительно нечто! убрать эту долбанную демократию и рассылку всем. надоело. надоело ждать от людей действия. (а ведь нас больше 200 человек!)
спасибо всем, кто был.
спасибо, Миша.
Тень - ты креативщик еще тот! горжусь тобой.
спасибо за внимание.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2007-06-28, 16:47 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня не было. Интернет не работал cry , но в субботу я сходил в интернет клуб, посмотреть рассылку, её не было angry .Вчера я наконец то смог выйти в инет в 18 часов, и узнал, что моб был час назад, сказать что я был очень огорчён, ничего не сказать. [size=10]Почему моб был в среду?
KaZa, Не надо так расстраиваться, многие моберы уехали из Омска. Некоторые работают, и не могут прийти.
Quote (KaZa)
а ведь нас больше 200 человек
Из этих 200 человек некоторые зашли на форум только один раз, некоторые не заходили уже полгода-год. Надо удалить этих участников, чтобы уж знать сколько нас(я это уже предлагал, кстати).


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
KaZaДата: Четверг, 2007-06-28, 20:44 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
думается мне что больше не будет простых мобов. простые действия берут количеством. у нас нет количества. значит будем брать качеством. следующий моб будет недели через 2,5, я буду готовится к нему. и вы готовьтесь. простого не будет. и пускай придет 10 человек, мы будет творить. и делать концепт.
и еще. это жестоко, но. не надо участвовать в обсуждении и критиковать что-то, если вы не приходите на акции. надоело. все. и рассылку буду делать не всем.
заходите на сайт - принятый моб выкладывается за три дня минимум (по крайней мере теперь так будет)


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2007-06-28, 21:07 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KaZa)
заходите на сайт - принятый моб выкладывается за три дня минимум (по крайней мере теперь так будет)

Хотелось бы на это надеяться.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
KaZaДата: Четверг, 2007-06-28, 21:14 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
ALEXzzzz, ты думаешь я бросаю слова на ветер? сказала - значит будет.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ПокахонтесДата: Суббота, 2007-06-30, 18:51 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня работа была...безумно жалко...но когда ехала в автобусе за час до моба, видела парня с синим шариком, который вышел почему то у Маяковского....ПРИВЕТ ЧЕЛОВЕК:))))

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
mkostFtNastyaДата: Среда, 2007-07-11, 16:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
рабочий, а у когото и учебный день был.. я вернулся и буду мобить и мне поровну... моя девушка за, но не умеет пользоваться ни интернетом. значит на следующий моб мы будем к ВАШИМ 15 ещё 2, значит 17... честно мне всеравно сколько будет народу, главное что я счастлив и мне это хочется, делать
На меня всегда оборачиваются люди, то оденусь то сяду с ноутбком прямо на остановке и буду чего то делать все ходят смотрят... я фигею,
моб в моей душе... я забил на правила религию, философию, понятно что жизнь не подарок, а многое это только абстракция, мы живем в мире которого сами не понимаем...

ФМ форевер, жить будет пока мы будем и пусть придут 2 человека, значит ЕЩЁ НЕ ВСЁ потерянно, значит у нас есть шанс
вперед
п.с.: каждый выберает сам отчего умереть..))) cool

 
KaZaДата: Среда, 2007-07-11, 23:46 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
mkostFtNastya, я безумно рада, что ты появился! очень не хватает таких людей. у которых моб в душе. не теряйся. предлагай сумашедшие идеи - нас мало, но чем бесбашеннее действие, тем численность моберов перестает быть важной.
такие посты вселяют надежду и сил придают. спасибо!


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Шарики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!