Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Камета (Что там видели????)
Камета
ПокахонтесДата: Воскресенье, 2007-05-13, 14:51 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как вам????мне понравилось,Было шокирующе, особенно для прохожих, Рядом промоутеры стояли, свернули свои листовки и тоже наблюдали...Я лично представляла летающую тарелочку:)))А народу было не очень много...а жаль:((((Но весело!!!!

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
ALEXzzzzДата: Воскресенье, 2007-05-13, 15:05 | Сообщение # 2
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне лично не очень понравилось.
Народу было мало.
Места много.
Хотя насчет прохожих это точно. Все спрашивали:"Что вы там увидели" и сами начинали смотреть.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 15:17 | Сообщение # 3
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Ёлки-палки...
пока писал уже...

меня опередили... angry


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

Сообщение отредактировал Хитрая_Морда - Воскресенье, 2007-05-13, 15:21
 
KaZaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 22:12 | Сообщение # 4
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
все прошло наизамечательно, народ реагировал очень адекватно - что там такое? я лично отвечала, мне верили и смотрели в небо.
очень и очень понравилось. моберов было достаточно для отличного исполнения сценария.
какие-то странные новенькие пошли - вам что экшен нужен?


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
JkДата: Воскресенье, 2007-05-13, 22:33 | Сообщение # 5
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
получилось забавно. реакции людей шикарные, да и промоутеры свою выгоду получили - раздавали моберам листовки. а еще народ пробовал присоединяться в процессе. при мне подошли две женщины лет 45, немного понаблюдали за нами, а потом достали из сумочки газетки и тоже пробовали созерцать небесное зрелище)) зачет! tongue tongue tongue
 
Хитрая_МордаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 22:54 | Сообщение # 6
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Вижу народ подготовился... все прихватили бинокли, газетки... только я один как идиот пришол наблюдать солнечное затмение с дискеткой и больной головой. wacko

ЗЫ) Привет девушке в розовой курточке и с биноклем wink


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
ОЛОРИЭНДата: Понедельник, 2007-05-14, 01:10 | Сообщение # 7
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
Аийя, добрые мои друзья, куда подевались отчеты, крупные и художественные...Лично извиняюсь за то что сам не писал, ибо мне казалось что описывать нечего..хотя...Ну так вот о мобе: я появился на Любинском где то без 20, сходил в "Центр Книга" и затарился значочками (урааааа значки!!!), вышел из магазина и увидел знакомые фейсы моберомэнов. В руках у меня имелось 3 листочка газеты, что я взял в книжном, остальные листочки были у девушки, со Спанч-Бобом на сумке...Блуждая по мостовой взад-вперед я косиля на прохожих а точнее я искал того, кто бы подал знак к началу...и это произошло, этим человеком была Каза. Я свернул имеющийся у меня пергамент в трубочку и устремил свой эльфийский взор к небу, где пролагала свой путь яракая камета! Пораженный красотой космического тела я не в силах был отвести взор...Прошло некоторое время, мимо меня проходили люди и с интересом наблюдали на народ косившейся в небо...потом ко мне подошел медведь ЭККО и начал незатейливую беседу, "Чего делаешь, че там увидел"(по голову явная гопота), я-"Смотри там камета", он-"Где", я -"Да вон же на небе смотри"...так продолжалось недолго. Бедное млекопитающее не в силах ничего увидеть пошло дальше, промоутировать свои ботинки. Потом подходили какието девушки, и тоже интересовались что за хрень происходит, я отвечал, они не верили, пришлось дать им свою газетно-подзорную трубу...Постепенно камета улетала, а моб подходил к концу...Всем спасибо участвующим, спасибо всем кто не полинился придти, спасибо админам что не забанили, спасибо всем!!!!! Моб был отличным, все антиреспекты попрошу оставить при себе!! Так ЭЛЬФ СКАЗАЛ!!!

Все мы странники - ЭллериАхэ

Представитель жизненного клана "Dark Blade"
 
AnytochkinsДата: Понедельник, 2007-05-14, 19:39 | Сообщение # 8
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось, я считаю было здорово!!!!! Я даже в тему свернула две газеты "Новое обозрение" и сделала как-бы бинокль. Камета вообще была шикарная, яркая такая!!!!:))))) Вот и люди тоже подостовали кто, что мог и начали смотреть вместе с нами!!!!! Вообще все прошло на мой взгляд хорошо!!!!!

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее приходит неожиданно
 
simpatДата: Понедельник, 2007-05-14, 22:05 | Сообщение # 9
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
ОЛОРИЭН, краткость - сестра таланта!
Вот кратко: "Народ был сконцентрирован у перехода(видимо новенькие), что противоречило пункту несгущаемости. Сам я был почти у "Любочки", Созерцал без всяких пренадлежностей облака, но делал это искусно, с чувством."
Итог: Очередной нормалёхонький моб/.../.


simpat_rulezz - и этим всё сказано!..

Сообщение отредактировал simpat - Четверг, 2007-05-17, 17:46
 
KaZaДата: Вторник, 2007-05-15, 11:26 | Сообщение # 10
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (simpat)
впоследствие не очень успешное для мобберской команды подведение итогов фотокросса.

это что такое? почему это не успешное? мы не профи чтобы выигрывать. ты вообще участвовал чтобы так писать? бесит просто.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/


Сообщение отредактировал KaZa - Вторник, 2007-05-15, 23:19
 
simpatДата: Среда, 2007-05-16, 16:59 | Сообщение # 11
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
KaZa, Ладно, замяли...

simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
AnytochkinsДата: Четверг, 2007-05-17, 01:50 | Сообщение # 12
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажеться прошло супер, и я не у перехода стояла!!!!!

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее приходит неожиданно
 
ПокахонтесДата: Четверг, 2007-05-17, 14:46 | Сообщение # 13
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
Я у перехода стояла!!!!!и Что????Мне казалось, что все наоборот будут у Любочки....А что там у вас с фотокроссом????

Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
simpatДата: Четверг, 2007-05-17, 17:48 | Сообщение # 14
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Покахонтес, c кроссом замяли...

simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
ФлешкаДата: Пятница, 2007-05-18, 15:03 | Сообщение # 15
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не подумайте чего, я не тормоз, просто тяжёлое положение у моего модема. Я б сказала даж критическое... Поэтому, решила, что лучше поздно, но всё-таки ответить.
С утра была плохенькая погодка, пришлось молиться чтоб дождь не пошёл, а то как наблюдать-то? Даже телескоп бы не помог... Почти все дружно кучковались, а я как лох одна сидела на лавке с биноклем, и пялилась в небо. Народ реагировал адекватно и прикольно. Тоже вглядывались в небо, спрашивали чего-то. Парочка парней, даже на свиданку в планитарий позвали:)))))))
Тема уже раньше обсуждалась, но всё равно считаю важным сказать, что был народ знающий о мобе и не принимающий никакого участия. Обидненько...
А в общем, всё прошло отлично! Главное-поднятое настроение, и улыбки на лицах прохожих. Миссия считается выполненной!


Если девушка отдаёт ключ от своего сердца, то наследующий день обязательно меняет замок...
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Камета (Что там видели????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!