Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ "ЗапЕвай" (хор мальчиков-зайчиков=)))
ФМ "ЗапЕвай"
ezhikiДата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:39 | Сообщение # 1
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
О том, как все начиналось.
Началось все с того, что мы с Белкой безбожно опаздывали. Но вроде как все нормально было – в 14.54 мы подъезжали к Маяковскому. Выходим мы, значицца, из перехода и видим, как народ быстренько залезает в автобус. Дружно сматерившись, мы побежали на остановку (лично мне жутко хотелось закричать «стойте! Мы с вами хотим песни петь!», но почему-то сдержалась happy ). Благо, успели.
А теперь о процессе пения.
Пели хорошо! Нестройно, не попадая в слова, но хорошо! Душевно, так сказать… первый косяк был, по-моему, когда на второй строчке кто-то громко пропел «не ждЁТ» вместо «не жди». Дальше (я сама не особо слышала, мне Белка сказала) граждане эльфы (скорей всего они, если не они, то я жутко извиняюсь) пели, что «календарь закроет НОВЫЙ лист» (ну если у вас календарь в обратную сторону крутится, то в принципе нормально tongue ). А в целом очень хорошо было, мне понравилось!
Ну и наконец о реакции людей.
Реакция была. Кондукторша была просто в ступоре, а одна бабулька, что сидела рядом с тем местом, где я стояла, сначала в одну сторону обернулась, потом в другую, потом вперед нагнулась, чтобы посмотреть… ее лицо также выражало непонимание. После того, как песня резко оборвалась (что по-моему было очень эффектно), откуда-то из начала автобуса я услышала тихие аплодисменты. Может, мне и показалось, но я отчетливо их слышала!
Итого:
Моб прошел успешно! Ура, товарищи! (кто со мной не согласен, тот сам виноват happy )


in love....

Сообщение отредактировал ezhiki - Воскресенье, 2007-02-18, 17:46
 
RUS-55Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 20:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Привет, привет, Привет.
СУУУУПЕР, Я ХОЧУ БЫТЬ С ВАМИ))))))
- Я новенький и сегодня (18.02.07) мы с дружище 1ый раз поучаствовал на вашей игре, Супер 5 баллов.
Спели класс, я еле сдержался чтоб не захлопать…
-ну дак хотелось бы ВСЕ узнать поподробнее.
wink
 
KurimuДата: Воскресенье, 2007-02-18, 21:49 | Сообщение # 3
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Нус, теперь и я могу погундеть smile
Не многу сплодиадю с Симпата, ги...
Итак.
До моба: Ох, никто не забыл, что сегодня, как никак масленица?
Ги, прошёл он весело, мы с Олориеном почти напились, единственно нас удержала Хвостик =). (Жалко, что Крыска заболела).
Моб Ню ет разумеется, приехали мы за 20 минут до него, много кто наблюдал нас в переходе, особенно, как ОЛОРИЕН танцует =),ето предисловие...
Сели в автобус, как и все люди искали место, через остановку нам повезло, а так как мы шумный народ, то мы етого скрывать и не стали =). Петь начали неожиданно для меня =). Кто то сказал, что мы даже слова путаем, одно радует, что нас признали, как клан =).нет мы их не путали. Всё конечно было прикольно, но както всёравно нетак...
После мобаМы вышли на "Дом печати" зашли в Каскад, там шоу было прикольное (масленица как никак).
Итак моб удался, с косячками конечно, но всё же ето был моб...


http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
simpatДата: Воскресенье, 2007-02-18, 23:03 | Сообщение # 4
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотя на форуме я и рвался на моб, утром в день моба я не хотел на него ехать...Вспомнив о святом мобберском долге, я всё же решился в холодрыгу поехать в центр на сие мероприятие...Доехав из Нефтяников за 20 минут и за 25 минут до моба, я решил заранее больше не приезжать...Ходил я по своей тупости вокруг да около ОПЦ и выжидал время. За 5 минут до начала я пошёл неторопливо до остановки...Вот выхожу я из перехода и вижу - остатки моберров (не путать с останками!) залезают в гармошку (номер для меня автобуса был не важен)...2 секунды борясь с собственным "Я", которое мне твердило:"Ну не люблю я бегать!"- я решил всё же исполнить долг и побежал в автобус. Я быстренько встал на передней площадке (а впоследствие и сел на место, которое находилось за кабиной водителя) и, стараясь не глядеть на галдящих в серединке мобберов, я стал ждать остановки "Голубой огонёк"...Прошло врмя...Вот я вижу Голубой Огонёк, мобберы внезапно притихли... И тут через секунд 10 лица мобберской национальности начали дружно петь (я даже не услышал голоса запевальщика), на первом припеве я присоединился к поющим, но не так, как хотелось...Голос мой был охрипшим, и я, вместо того, чтоб вопить во всё горло, с громкостью моего повышенного голоса начал подпевать...Вся компания пропустила 2-ой куплет, и поэтому пение быстро прекратилось...У меня на передней площадке люди как невозмутимо сидели, так и продолжали сидеть, пялясь в окно - видимо хоровое пение, даже в общественном транспорте, им было не в новинку...Проехав далее до пл.Серова(или другой площади, которая находится за цирком (а не помню я её название, ибо давно за цирк не ездил...))...Начал готовиться к выходу и краем глаза заметил, что со мной в автобусе продолжали ехать ещё 2 известных мне моббера (прошу прощения, если там их было больше - некоторых я мог не узнать)...Я вышел из автобуса, перешёл через дорогу и понял - я не знаю, где ближайшая остановка! Повертелся - увидел Гарика и пошёл за ним, ибо он сто-пудово знал, где она находится...
Оценка мобу - 3\5 (за порчу здоровью)


simpat_rulezz - и этим всё сказано!..
 
KaZaДата: Понедельник, 2007-02-19, 23:34 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Моб прошел и прошел удачно! Молодцы, ребята))) Чувствуется с каждым разом как лучше и качественнее все проходит.
Не палились, ну за исключением некоторых (сами знаете), но тут я уже устала повторять. Видимо так страшно приходить по одному. Не знаю. В общем и зашли, и пели, и после моба ехали отлично) Было круто)))
Да, народ не реагировал, но поверьте, он был удивлен. Просто все бояться показывать свои чувства и даже просто спросить)
Отдельный респект Рите за смелость и огромный моберский креатив)) Никогда бы не подумала, что вот сейчас она через пару секунд начнет петь! Отлично в общем справилась со своей ролью)
Всем спасибо.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
sir_satirДата: Среда, 2007-02-21, 11:10 | Сообщение # 6
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
А кто палился?

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
KurimuДата: Среда, 2007-02-21, 18:32 | Сообщение # 7
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Эльфы не палились, мы всегда шумные, ето наш образ жизни =).

http://otaku.clan.su/- Страничка клана "Otaku" по Lineage II. Лидером которого я и являюсь.
 
dj_bugДата: Суббота, 2007-03-03, 16:34 | Сообщение # 8
Начинающий моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да моб прошел просто на ура!!! Особо удивлен был новыми лицами, (Хотя может они не новенькие, но я с ними не пересекался)!!! Единственный минус сего мероприятия, эт то что я жутко замерз до моба
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » ФМ "ЗапЕвай" (хор мальчиков-зайчиков=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!