Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Хочу домой (Падеж скота состоялся)
Хочу домой
Ну как
1. Ой вообще здорово! [ 9 ] [69.23%]
2. Ой здорово [ 1 ] [7.69%]
3. Ой [ 0 ] [0.00%]
4. О! [ 1 ] [7.69%]
5. Ну как-то нормально вроде [ 1 ] [7.69%]
6. Бывает и хуже [ 1 ] [7.69%]
7. Фтопку [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
Больной_холерикДата: Воскресенье, 2007-01-14, 22:49 | Сообщение # 31
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Полностью антирождественская встреча Рождества (простите за плеоназм) должна была закончиться чем-нибудь хорошим, не расходящимся с желаниями совести и поэтому я даже не минуты не раздумывала перед тем, как начать искать фонарик….

Фонарик был найден, антенну с телевизора решила не снимать-внутреннее «я»,иногда все же думающее о человеколюбии,ответило твердое «нет»…(привет Фомину передаю)))

На дворе стояла прекрасная погода и я миновала две остановочки, пробираясь через дворы, совершенно безболезненно. Поняла, что дурацкая московская привычка всегда куда-то спешить, видимо, передается воздушно-капельным путем: времени было достаточно, а я шла так быстро, как хожу на остановку, чтобы уехать в универ к первой паре….
Придя на место М, сразу приметила господина Г. младшего. Почему-то очень хотелось отвести его в сторонку и…..поговорить….но он прошел мимо, пробурчав что-то несуразное, оканчивающееся на –ов…мозг начал работу: котов,скотов,попов,МЕНТОВ!менты,менты,менты…вижу:действительно,ментами природа здешний край не обделила в этот день. Сразу подумала о советском паспорте в широкой сумке, точнее о российском, да….
Затем последовала череда звонков паникующего Холерика КаЗе….КаЗа как всегда меня успокоила и менты стали Холерику нипочем!
А время, время….оно неумолимо двигалось и вот….я вижу оранжевую тряпку и лечу на нее!!!! тьфу. т. е я вижу КаЗу и иду туда, куда идет она….располагаюсь, кажется, спиной ко всем остальным моберам,достаю фонарик и поднимаю руки и голову к небу.небо в тот день было прекрасное: «черное,беззвездное и оттого манящее» и смотреть на него было одно удовольствие…через пару минут руки стали замерзать и я, будто увидев летучий кораблик, на котором я непременно улечу домой, стала махать руками и кружиться вокруг собственной оси. Повернувшись, я увидела остальных своих братьев по крови и-----они были так прекрасны, так эффектны! Люди на остановке уже отказывались от идеи уехать домой и обратили все свое внимание на нас, милые гопнички,не отказавшиеся ни от каких идей, все равно были увлечены нашими действиями и озадачены…а менты…эти самые люди, которых я боялась, они робко стояли рядом с нами и, как казалось по их жалкому виду, очень уж хотели постигнуть непостижимое или даже присоединиться к нам….через несколько десятков секунд я снова повернулась и увидела, что добрая половина моберов уже лежит, тут у меня что-то устали ноги и….я тоже упала…..Слушая удаляющиеся шаги, я перевернулась и поползла как истинный мобер, соблюдающий сценарий и как истинный солдат…Тут, видимо просто ошибочка вышла в сценарии…КаЗа хотела написать не «После четырех минут все в одно мгновение падают без памяти на землю (дада:)) и расползаются/расходятся»,а «После четырех минут все в одно мгновение падают без памяти на землю (дада:)) и Холерик расползается/все остальные расходятся.»передвигаясь по земле не очень естественным для человека способом, я заметила, что ползу прямо к ногам какой-то милой девочки, оказавшейся на месте М совершенно случайно…уже начиная думать о том, что я сейчас к ее ногам приближусь в плотную и не удержусь, чтобы не схватить ее за ноги, начать трясти и кричать: «МЕНЯ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ!Я ТАК СЧАСТЛИВА!», я приметила, что девчушка оказалась смышленая и сама своими маленькими ножками сделала шаг назад! Добравшись до ступенек, услышав перед этим откуда-то с остановки изумленное «Смотрите, она ползет!»,я встала и быстро-быстро побежала, чтобы хоть немного согреть свои просящие кусочка неба и оттого замерзшие руки….
Ребят, всем спасибо, моб был замечательный! Хорошее начало нового моберского года!Тень,очень рада была тя видеть)


...но если захочется очень-очень,то,что не можешь,попробуй тоже...(с)
 
sir_satirДата: Понедельник, 2007-01-15, 00:29 | Сообщение # 32
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Больной_холерик)
какой-то милой девочки,

МЫ плакали с этой девочки! Она до моба стояла там. Во время. И после, когда мы уже просто так проходили с братом и сестрой)) А она все стояла и стояла... Девочка, если ты слышишь меня - уходи с баркаса!


-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
КрыскаДата: Понедельник, 2007-01-15, 01:29 | Сообщение # 33
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
По-моему это было когда-то давно было написано от клавиатуры nosoch'ka

Quote

у меня были смутные сомнения))просто я часто употребляю это выражение, но в написании оного меня опередили.
nosochek, а ну пшла с моей клавы, улитка!

...А еще я говорю: "Молодец. Возьми с полки пряник" - это с чьей клавы? Плагиаторы блин...


В историю трудно попасть, но очень легко вляпаться
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Хочу домой (Падеж скота состоялся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!