Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Бег (одинокие спринтеры)
Бег
sir_satirДата: Воскресенье, 2006-10-29, 22:29 | Сообщение # 1
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Изначально были не самые радужные мысли. То есть моб принятый непосредственное перед внушал опасения. Когда я подъехал к старту, что у Библиотеки Пушкина, то пронаблюдал ожидаемую картину: на лавочках - парочки, по аллеям - молодежь, где-то вдалеке прыгают роллеры. Так как оставалось еще туча времени, то я прошелся по окраинам, где увидал Чебура и девушку, ник которой я запамятовал) А время шло... А народа не было... Потом высмотрел Чуду-Юду, с которой мы несколько раз без палева прошлись навстречу друг другу. Потом и Гарри подоспел. Но вот он. Час X, о котором все говорили) Будильник звенит. Я на месте. Один. Никто не подходит. Зная, что мой телефон сходит с ума и иногда звонит раньше времени, я терпеливо жду. Но вот Реван делает мне условный сигнал кивком головы и я начинаю. Прохожие как-то оживились и стали смотреть пристально и уже с подозрением. Тут же подключился Чебурашка, а потом и вся компашка(хороший стих). Особенно рад был увидеть Тень и Носочка(о-о-у-о Зеленоглазое такси)))) Собственно само действие вроде цепануло прохожих. То есть нас сфотали на все мобильники какие можно. Роллеры повылезали из-за углов и выразительно нас рассматривали. Прохожие стали брать интервью(подробности от Чебурашки). И вот промчались 2 минуты, а с ними и моб. Афепати началось где-то по пути. Т.к. нас было не много, то оно немного и продлилось. Было здорово.

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©


Сообщение отредактировал sir_satir - Воскресенье, 2006-10-29, 22:33
 
ОЛОРИЭНДата: Понедельник, 2006-10-30, 06:46 | Сообщение # 2
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
верим вам на слово, что моб псошёл неплохо
 
sir_satirДата: Понедельник, 2006-10-30, 10:18 | Сообщение # 3
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Настолько здорово, насколько мог пройти при таком количестве людей

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
ОЛОРИЭНДата: Понедельник, 2006-10-30, 12:46 | Сообщение # 4
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
значит неважно прошёл хех
 
KaZaДата: Понедельник, 2006-10-30, 19:50 | Сообщение # 5
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня не было не из-за принципов, просто была игра энкаунтер - первая дневная, я не могла ее пропустить.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Чудо-юдоДата: Понедельник, 2006-10-30, 21:46 | Сообщение # 6
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Меня не было не из-за принципов, просто была игра энкаунтер - первая дневная, я не могла ее пропустить.

и как успехи?)


всё это слишком просто, для того, чтобы быть ложью...
 
KaZaДата: Понедельник, 2006-10-30, 22:19 | Сообщение # 7
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Чудо-юдо, да не особо хорошо в этот раз, но было весело)) за подробностями - стучись в асю - здесь не будем флудить.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
sir_satirДата: Понедельник, 2006-10-30, 22:27 | Сообщение # 8
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
KaZa, про тебя я знаю) энкаунтер - это уважуха

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
ОЛОРИЭНДата: Вторник, 2006-10-31, 12:10 | Сообщение # 9
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
а день раждение друга/подруги уважуха?
 
VasyaRogaffДата: Вторник, 2006-10-31, 15:47 | Сообщение # 10
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Отчёт (как я ходилкак я не ходил на моб): Полезли значит я, Mad_Demon и 2 девушки на крышу пятиэтажного жилого панельного дома. Затем чтобы провести там фотосессию. (Странно? ничуть). Естественно в этом доме никто из нас не живёт. Ну и мы проникли на чердак, а затем и на крышу. Пофотались там, на фоне красивейших пейзажей, благо день выдался солнечный. Затем начали слазить с крыши на чердак, там конечно темно, высоко, страшно...лестница шатается...ладно, общими усилиями слезли и помогли слезть тем кто боялся...И на выходе нас преспокойно встречают люди в сером. В общем кто-то из жильцов подумал что наркоманы видимо полезли срезать и воровать кабели (до этого были прецеденты), и вызвал доблестную милицию...Похожи мы были на наркоманов или нет - решать не мне. В общем пока суд да дело), разбирательства там всякие - мы не попали на моб. А фотки кстати вообще офигенские получились))

"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
nosochekДата: Вторник, 2006-10-31, 22:40 | Сообщение # 11
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне until_party понравилось гораздо больше, чем after_party))) По секрету всему свету:
Я, Чебурашка, девушка, ник которой sir_satir запамятовал, еще две девушки, у которых ника никогда и не было, почти_случайно встретились неподалеку от библиотеки им. Пушкина за 5 минут до моба и, заподозрив, что кроме нас да Гарика никто не придет, решили шутки ради немножко видоизменить моб:

"Все предельно просто. В указанное время начинаем двигаться в указанное место, выбираем себе кусочек асфальта и, увидев, что ReVaN начинает бегать на месте... начинаем тыкать в него пальцем/крутить у виска и громко смеяться" :-D

ПС: так что, Гарик, ты теперь просто обязан любить sir_satir'а, Тень и Чудо-Юдо до конца дней своих, ибо они не поленились прийти на моб и, тем самым, спасли тебя от... сам_понимаешь_чего =)

Quote
Особенно рад был увидеть Носочка(о-о-у-о Зеленоглазое такси))))

в следующий раз можешь активней проявлять свою радость, не стесняйся! =)
а то я в ВС её как-то не очень заметила... несмотря на линзы а-ля Зеленоглазое такси)

Quote
А фотки кстати вообще офигенские получились))

Вадимсилий, мы требуем доказательств, а также хлеба и зрелищ! Даешь офигенские фотки на всеобщее оборззрение! =)


little idiot
 
ТЕНЬДата: Четверг, 2006-11-02, 08:25 | Сообщение # 12
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
nosochek, ну вы злюююки с юмором!
Теперь о мобе. Это было очень мило и забавно. Народ, скучающий на скамейках, был очень рад нашему появлению...действительно фотали всем, чем можно.
Количество мобберов подкачало, можно считать, что это второе "Нечто чёрное и длинное". Во всяком случае мне понравился этот моб. Да простим всем неучавствующим!
Quote (sir_satir)
Особенно рад был увидеть Тень

нет, это я была рада увидеть тебя.


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
ReVaNДата: Четверг, 2006-11-02, 20:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nosochek)
Все предельно просто. В указанное время начинаем двигаться в указанное место, выбираем себе кусочек асфальта и, увидев, что ReVaN начинает бегать на месте... начинаем тыкать в него пальцем/крутить у виска и громко смеяться" :-D

Ну у вас бы все равно ничего не получилось, ибо участвовать я первоначально и не планировал. Просто хотел поснимать. Но, увидев, что народу не так уж и много, решил влиться в толпу.
Кстати, у Тани с Леной ники есть;) Просто на форуме они не зарегены:)


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
sir_satirДата: Четверг, 2006-11-02, 20:40 | Сообщение # 14
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Кстати, у Тани с Леной ники есть

Консперация и анонимность...
никаких имен...
как мы любим)


-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©
 
Mad_DemonДата: Пятница, 2006-11-03, 14:42 | Сообщение # 15
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VasyaRogaff)
разбирательства там всякие - мы не попали на моб

я так вообще узнал про моб именно в тот день ибо последний доступ к сети имею по пятницам...


Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Бег (одинокие спринтеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!