Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Носки (Разные)
Носки
ReVaNДата: Четверг, 2008-08-14, 19:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Angerslave, камрад. Прошу, сбавь обороты и не выпендривайся. Что угодно можно нормально обсуждать.

Quote (Angerslave)
Хм, а подушки не совсем уж? И куда интереснее?

Камрад, подушки заметно и эффектно. А этих двух качеств "Носкам" не хватает. Так же они не несут под собой какой-то смысл, идею.

Quote (Angerslave)
С бубнами чтоли перед людьми плясать?

Нет, в это нет ничего интересного.

Quote (Angerslave)
Давайте развлекать тупое быдло,

Камрад, мы не выбираем какой контингент народа "развлекать".

Quote (Angerslave)
которое не просмотрит, что у многих по одному носку или они разные...

А теперь представь, что идет, скажем, по Театральной Площади, кандидат наук с кейсом, в котором приглашение на Нобелевскую премию. Думаешь, он ни с того, ни с сего захочет остановиться, внимательно осматривать сидящих/стоящих людей, вернее не людей, а их ноги (!), чтобы заметить какую-то закономерность в том, что у всех есть необычный носок??

Quote (Angerslave)
Если так полно хороших идей, чего обороты-то сбавили?

Никто обороты не сбавлял, камрад, очнись.

Quote (Angerslave)
Сейчас можно хоть каждую неделю проводить, ту же ветренность, например.

Уже миллион раз называлась причина, по которой мобы не делаются каждую неделю, и не делаются систематически.

Quote (Angerslave)
ЗЫ. Прошёлся по постам - все за, кроме Морды и Ольки, которые создают негативный фон.

Пройдись еще раз, только внимательно. Те, кто за, он "за" свою версию, а у всех версии разные.

Quote (Angerslave)
Только вот Морды уже нет,

И что. Мнение есть.

Quote (Angerslave)
Олька взялась быть вместо него

Хм...

Quote (Angerslave)
а Реван ваще в последних темах только "не катит" и писал.

Это типа значит ReVaN ничего не понимает в колбасных обрезках?..

Quote (Angerslave)
В час икс люди достают из сумок красные, жёлтые, зелёные носочки, снимают одну босоножку/сандалик, одевают носок, одевают обувь и садятся куда-нибудь повыше

Вот. Теперь уже получается, что моб сразу становится для "тупого быдла", ведь мы наглядно (!) показываем, что достаем носок, снимаем обувь и надеваем носок. Собственно, вся суть, которую ты в нем нашел, теряется.

Quote (Angerslave)
ИМХО, уж получше некоторых мобов, которые были в недавности.

Ну так написал бы получше каких он мобов, и чем он это получше. Тем, что его ты придумал?.. М?..

Quote (Angerslave)
А здесь сам факт ещё поймать нужно, вообще не пойму, зачем задаваться целью сделать моб ярким и зрелищным?

Согласен. Зачем нам надо, чтобы люди заметили, что мы что-то делаем. Главное, что мы это знаем.

Quote (Белка)
"Моб может придумать кто угодно, если идея нравится большинству участников, то моб будет проходить"

Солнце, спасибо! Я маразмом не страдаю и что говорил помню! Будет такая ситуация - будет моб.

В общем, как всем известно, мнение автора всегда предвзято. Мало кто будет обсирать свою идею, и еще меньшее число будет воспринимать объективную критику. Ну, и собственно, мнение лучших друзей/девушек тоже далеко не всегда является непредвзятым.
Если Angerslave захочет доказать мне, что акция всё же крутая, а я, видимо по недостаточности 2годичного опыта мобов или по глупости своей сугубо интеллектуальной, чего-то не понял - он может смело писать мне в асе и, в случае, если меня переубедит - всё неприменно появится тут!
А остальным предлагаю смело выдвигать идеи, кои такие будут, как сделать из этого концепта интересную акцию! Пока в архив ничего не улетает.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2008-08-14, 19:57 | Сообщение # 32
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ReVaN)
Quote (Angerslave)
Если так полно хороших идей, чего обороты-то сбавили?

Никто обороты не сбавлял, камрад, очнись.

Ну на счет этого можно и поспорить.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-08-14, 21:33 | Сообщение # 33
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем лучше? Отзывами.
Из последних мобов:
Quote
Битва Подушками - вообще был принят где-то на передаче, даже и не Реваном время и место назначено.
Головомойка - ладно, 72% были за
Чойс - какой-то стародавний моб, много высказались за, много против.
Полизушничество - тоже непонять как родилось
Капустность - аналогично
Неизвестный моб(газетность) - аналогично
Круг Силы - аналогично
Дальше правда мобы с прошлого года пошли.

Причём все названные мобы(кроме подушек, круга силы и газетности) так или иначе оперируют с головой. Я, конечно, понимаю, что типа закон мерчандайзинга - лучше видно то, что перед глазами, но совсем уж народ за тупых держать не надо - при желании любой моб можно заклеймить "не просмотрится". Не аргумент это, а так, отмазка.


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ReVaNДата: Пятница, 2008-08-15, 02:24 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Angerslave)
Чем лучше? Отзывами.

Ну перечитай отзывы. Народу нравится. Не нравилось - ничего бы не было.

Далее опустим какие-то невтемные претензии. Если камрад прошурстит странички форума, то найдет ответы на свои вопросы.

Quote (Angerslave)
Причём все названные мобы(кроме подушек, круга силы и газетности) так или иначе оперируют с головой.

Да ты что. Любой моб можно привязать, что он оперирует с головой. Не погружайся в дебри.

Quote (Angerslave)
Я, конечно, понимаю, что типа закон мерчандайзинга - лучше видно то, что перед глазами, но совсем уж народ за тупых держать не надо - при желании любой моб можно заклеймить "не просмотрится". Не аргумент это, а так, отмазка.

При желании можно посидеть, подумать и сделать выводы. На самом деле это не сложно, попробуй.
Третий раз повторять про "писать в асю" я не буду.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-08-15, 07:46 | Сообщение # 35
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы о идее. Окей, забыл про архив, нашёл там полизушничество и круг силы. Но откуда взялись капустность и газетность - непонятно. Без идеи и обсуждения.
Какие дебри? На головомойке голову сушили, на полизушничестве ей лизали, на капустности ей ели.

ЗЫ. Надеюсь, следующий моб будет не 7 сентября - как раз через месяц после предыдущего, который был через месяц после предпредыдущего... Хороший темп, ага biggrin


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ReVaNДата: Пятница, 2008-08-15, 11:51 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Камрад не пожелал обратиться к логике и здравому смыслу, а так же сместить корону со своей голову.
Тема закрыта.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Носки (Разные)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!