Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Кручу-верчу
Кручу-верчу
ezhikiДата: Пятница, 2008-05-02, 14:12 | Сообщение # 31
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
глупо

in love....
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 16:49 | Сообщение # 32
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
ezhiki, что глупо? Почему глупо? Что умнее?
ReVaN, ну есть и интереснее, так что ж, сразу отметать? Подойдёт черёд и этой акции.


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ezhikiДата: Пятница, 2008-05-02, 17:14 | Сообщение # 33
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Angerslave, сама идея глупая. ну идет толпа народу, крутит на пальце те же самые ключи... и что? в чем кайф-то?

in love....
 
ezhikiДата: Пятница, 2008-05-02, 17:27 | Сообщение # 34
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
и ты думаешь, что соберется толпа? (в моем понимании это человек 30-50). у нас очень редко столько народу собирается. хотя даже если и собрется, я уверена, что особой реакции не будет. если только у ментов.....

in love....
 
ezhikiДата: Пятница, 2008-05-02, 17:38 | Сообщение # 35
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
насколько я поняла, нравится моб только нескольким людям. большинство против. ну и откуда собраться этой толпе?! из вконтакта, где (не в обиду будет сказано) большая часть народу приходит тупо посмотреть и поустраивать нам подляны, как с мышами?

in love....
 
ezhikiДата: Пятница, 2008-05-02, 17:44 | Сообщение # 36
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
ну сколько у вас там народу в группе? и сколько из них реально и со всей ответственностью участвуют в акциях? как показал моб про парашютистов, этих ответственных ой как немного....

in love....
 
ezhikiДата: Пятница, 2008-05-02, 17:51 | Сообщение # 37
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
меня там не было. но из постов в отчете и из просмотренного видио друзей очень многое можно понять. и вообще, я в фм достаточно долгое время, чтобы судить о происходящем и предпологать некоторые последующие события.
а если ты утверждаешь, что на моб придет 50 человек, то выложите этот сцен на голосование, тогда и посмотрим. лично я буду в числе первых, кто проголосует против него.
всё


in love....
 
Unspoken_DreamerДата: Пятница, 2008-05-02, 18:00 | Сообщение # 38
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
кхм, эээ, ммм... ребят, вы чаго? какая на... разница, сколько придет человек, если идея полное говно? Да, действительно теперь больше человек, потому что добавились люди с вконтакта. но согласись и ты, Angerslave, люди там не высший сорт! и покрайней мере правила им объяснить надо! и надо не грозиццо: "ой блин, вот устроим поинтовку...." а взять и устроить! скажите Ревану чтоль!.. а то из всех пришедших с контакта одна Рыжая ответственная...
и хватит вообще мусолить эту идею. ну что необычного и интересного в куче людей, крутящих что-то на пальце?! мля... сходите на гоп тусняк, хоть пятьсот людей, которые идут и крутят ключи. это так обыдено...

З.Ы. давайте не будем терять адекватность! я же предупреждал что зафлудим тему, если не проголосуем, тут тока два варианта - никто ее не защищает (тоесть в топку идею) или на голосовалку (что бессмысленно, потому что больше будет против, я уверен..)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
Unspoken_DreamerДата: Пятница, 2008-05-02, 18:21 | Сообщение # 39
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Angerslave)
Ну а "обыденность" действия не показатель

а что же тогда показатель? мы щас о флешмобе говорим или о прогулке летним вечером? или ты считаешь, что количество в итоге пересилит качество?


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
Unspoken_DreamerДата: Пятница, 2008-05-02, 18:37 | Сообщение # 40
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
прошу учесть, во-первых, что то, что 50 человек завязывает шнурки, видно сразу. а вот 50 человек с ключами на пальце, надо сначала разглядеть. а зная современное общество, которому мало до чего есть дело, смею утверждать, что они пригляддываться не будут.
количество участников никто со счетов не сбрасывает. мы сравниваем количество с оргинальностью идеи (что из этого залог успешного моба). и получается неравенство... думаю, многие со мной согласятся, что массовый, но бездарный моб хуже, чем оригинальный и интересный, на который пришло несколько меньше человек...


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 18:41 | Сообщение # 41
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, ты людей за слепых не держи. Всё увидят и на всё обратят внимание.
Quote
мы сравниваем количество с оргинальностью идеи
Это как? wacko
Quote
думаю, многие со мной согласятся, что массовый, но бездарный моб хуже, чем оригинальный и интересный, на который пришло несколько меньше человек...
Да никто с этим тезисом и не спорит... Только вот к чему он тут? Бездарный моб(по крайней мере в моём понимании) это немножко другое, чем простота и обыденность действа, совершаемого толпой...


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
Unspoken_DreamerДата: Пятница, 2008-05-02, 18:53 | Сообщение # 42
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, ты понимаешь че щас ляпнул? простой и обыденный моб, это как?! это противоречит самой идеи флешмоба... разве это не что-то не обычное, совершаемое группой людей (заметь про толпу никто никогда не гврил). при том, что флешмоб должен вызывать реакцию у людей. хотя бы негатив... а это не вызовет ничего, кроме мысли, что похоже не гопнегов.

в общем. я не считаю эту тему достойной того, чтобы нам из-за нее ссориться. просто пойми, я не вижу ничего интересного в это идее. (и как удивительным образом сложилось, не только я). и честно, я больше за хорошие и интересные мобы. чем за обыкновенное кручение ключей на пальце. да ты прав, некоторые идеи действительно приобретают преимущество из-за большого количества людей. но ни как не этот.


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 18:59 | Сообщение # 43
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, ,kzzzz, не путай действие, совершаемое моберами и сам моб. Когда я говорю "простое и обыденное действие" это простое и обыденное действие. Остальные выводы неверны именно потому, что неправильно прочитал мои слова smile

Да ссориться никто и не собирался wink Рабочий спор smile Я тож за хорошие мобы, предлагаю идеи, а тут чёт говорят то говно, то бред, то отстой... И не поймёшь почему... А потом я иду в раздел http://omskfm.ucoz.ru/forum/4 и вижу там с моей точки зрения некоторые мобы того же уровня, но почему-то никто там не кричал что они говно, бред, глупость и отстой... Может, вы просто не так видите этот моб как я, но счас уже бесполезно спорить - тему можно сносить к чертям(то есть в архив).


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
Unspoken_DreamerДата: Пятница, 2008-05-02, 19:41 | Сообщение # 44
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, все возможно. методологи очень хорошо представляли схему разговора. (объясню лично) и процентов пятьдесят разговоров основываюццо на том что разговаривающие не правиьно понимают тему разговора...
а еще у меня седня за второй год на форуме сотый пост!) а набил я его на таком тупом споре. аж обидно.
а просто видимо идеи не всем подходят. мышы же тоже твои были)


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 21:48 | Сообщение # 45
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
А хз, мы сегодня с белкой и вдвоём так прикольно ключи на пальце покрутили smile Ну раз народ не хочет, значит не будет smile

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Кручу-верчу
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!