Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Все на рыбалку!
Все на рыбалку!
Not_meДата: Четверг, 2008-04-17, 22:19 | Сообщение # 46
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
а может стоит предложить им объединиться с нами и делать все правильно, согласно требованиям?

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-04-17, 22:23 | Сообщение # 47
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Not_me, там много левых идей летает в головах, особенно админских. К тому же они попросят какие-нить привелегии... А давать привелегии людям с ТАКИМИ идеями это опасно... Так что план прост - набираем людей больше чем у них, а потом это будет выглядеть совсем уж тупо с их стороны... Просто сейчас мало кто из их участников знает что идеи ворованые, кому-то на это поровну, кто-то сам ворует...

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
Not_meДата: Четверг, 2008-04-17, 22:24 | Сообщение # 48
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
воровать они не перестанут, даже если нас будет миллион, а их 500! если можно, я попробую им попачкать стену..но если я одна буду, то это ни к чему не приведет

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-04-17, 22:33 | Сообщение # 49
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем пачкать... Лучше приглашать их участников в нашу группу, приглашать других людей, много кто потенциальный мобер, но ещё не знает об этом;)

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
Not_meДата: Четверг, 2008-04-17, 22:34 | Сообщение # 50
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
вот щас не согласна. там людей все устраивает, им пофиг в какой они группе, лишь бы акции проводились

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
ДуськаДата: Четверг, 2008-04-17, 22:41 | Сообщение # 51
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Их идеи новыых мобов просто сводят меня с ума.....

Тот же детский садик.. полнейший бред.. сначала собрались все в одном месте, а потом выдвинулись оттуда толпой.. аж сердце кровью обливается..

«Пошипим». Идея: Алиса in Wonderland Ерёменко (одновременно чпокнуть или открыть что-нить шипучее)....... 3 секундный моб!!!! супер просто!!

2. Это уже ни в какие рамки!!!:


Елена =ЕленкаХаос= Хаустова
15 мар 2008 в 13:41

Мишк. а может все же иногда римейки делать? я вот, например, в автобусе чай не пила, а хотца ;-)

Михаил ?Mixxx? Саяпин
15 мар 2008 в 14:09

Еленка, думаю, ветераны флэшмоба) нас за это загнобят))) А вот с другой стороны... у нас ведь альтернативная группа, и участники альтернативные)) Для нас эти акции новы, оригинальны, и придумываем их мы сами. Так что почему бы и нет?;)

Елена =ЕленкаХаос= Хаустова
15 мар 2008 в 14:40

вот вот.. я с тобой согласна :-)

_____________________________
что то нужно с этим делать!!! cry


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
LokIДата: Четверг, 2008-04-17, 22:48 | Сообщение # 52
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-человек не агрессивный...Но после таких высказываний, я желаю Саяпину кирпича в лицо...Этот_хмм_диалог показывает, что эти личности редкостные *цензура*....Надеюсь эти "великолепные моберы" вскоре закончат свою деятельность....

Это полный аццтой...
 
AngerslaveДата: Четверг, 2008-04-17, 22:58 | Сообщение # 53
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, думаю никто не будет против, если выложу переписку с Саяпиным в привате... Я за свои слова отвечаю, правда вот поспорить слишком люблю... Читать снизу вверх.
Quote
17.04.08 Сергей Angerslave: Миша, неужели ты настолько глуп, что судишь только по возрасту? ТАКОЙ тупости я от тебя совсем не ожидал... Это лет на 12 тянет - передёргивать и говорить "малолетка позорная". А сартирные идеи - на 16. Я в 16 был руководителем, но в голове мне было за 20... А сейчас тебе за 20, а в голове 16. Не самая лучшая пропорция;)

А года через три я и не вспомню кто ты такой, и говорить нам будет не о чём. Либо наша группа распадётся, либо ваша. Второе, гляда на нынешнюю ситуацию, представляется куда более реальным событием... Воровать чужие хорошие идеи не есть гут. А свои (пока) попахивают... Меня канеш никто не заставляет нюхать, но что со мной поделаешь - не могу я мимо такого безобразия пройти... Людей у вас много, большинство адекватные люди, им бы на нормальные флэшмобы ходить, а ты им мозги пудришь...
17.04.08 Михаил ★Mixxx★: 1. пишу как есть
2. так считаю не только я wink
3. об остальном молчу, потому что тебе говорить что-то бесполезно. мал еще. вот подрастешь - скажу. так что пиши мне года через три, не раньше =)
17.04.08 Сергей Angerslave: Эх, клеймите, уважаемый. Не к лицу это Вам, где бы оно не находилось;)
Впрочем, уходить от темы путём перехода на личности... Низко... Хотя воровать сценарии тоже... Тщетно пытаюсь найти повод уважать Вас, но что-то сартирный юмор и замашки воришки не способствуют повышению Вашего уровня в моих глазах. Хотя моё мнение Вам, конечно, фиолетово, но хоть знайте, что не один я так думаю;)
17.04.08 Михаил ★Mixxx★: А критик то кто? Ты что ли? Если ты так действительно думешь - то ты себе льстишь. Ты не критик, ты обсиратель - это как максимум)))
17.04.08 Сергей Angerslave: А что так? Критики чтоль боитесь? Дык вам же лучше будет... Впрочем нет... Ваше нежелание впустить меня делает вам же хуже...
17.04.08 Михаил ★Mixxx★: и не надейся!
15.04.08 Сергей Angerslave: Миш, может дашь пропуск, хоть позырю что у вас там за обсуждения? А то поговариают, что половина идей могла только моральным уродам в голову прийти...
14.04.08 Михаил ★Mixxx★: ты не прав, я фотал на телефон и это выглядело обычно)
14.04.08 Сергей Angerslave: Одно дело, когда на телефон случайные прохожие фоткают... Другое дело когда люди идут целенаправленно фотографировать или смотреть. Я думаю, что зриббить это тупо. Всё равно что, извините за сравнение, заниматься сексом с женой юзая презерватив...
14.04.08 Михаил ★Mixxx★: да, много. и кроме меня много. сейчас вообще камеры на телефонах у многих и все хотят что-то снимать wink
14.04.08 Сергей Angerslave: Хм, а почему фотки делал? Зриббить не есть гут. Обычно орги отвечают за фотосессию. Или лучше делать вид, что случайный прохожий... А то кто-то из моберов сказал, что фотографирующих было слишком много.
14.04.08 Михаил ★Mixxx★: видимо, потому же, почему и ты - фотки делал ;))
13.04.08 Сергей Angerslave: А что ж не учавствовали?;)
13.04.08 Михаил ★Mixxx★: я тебя узнал! мы в какой-то момент рядышком стояли, снимали)
13.04.08 Сергей Angerslave: Ну тк;)
13.04.08 Михаил ★Mixxx★: спасибо вам)))
это ты был с гитарой и фотиком?
13.04.08 Сергей Angerslave: Спасибо за агитацию;) Моб прошёл шикарно:)
11.04.08 Михаил ★Mixxx★: отлчино! сегодня кину объяву!
10.04.08 Сергей Angerslave: Привет. Разве могу же ж я возражать?;) Только не должно быть такого, как на детском саду, когда мы ещё в районе главпочтамта запалили с десяток моберов. В общем, разъяснительную работу провести нужно:))
10.04.08 Михаил ★Mixxx★: Привет! Предлагаю для проведения ФМ "Маленький проводной друг" объединить силы, с этой целью - объявить о данной акции со ссылкой на источник на страничке нашей группы.
10.04.08 Михаил ★Mixxx★: У нас все хоть и неторопливо, зато ко времени. Сейчас вот голосование проведем и через неделю новая акция)))
09.04.08 Сергей Angerslave: о_0 ужс... На днях говорили что раз в 3 недели акции не впечатляют, а теперь "торопиться некуда"... Какие-то прям двойные стандарты...
09.04.08 Михаил ★Mixxx★: возможно что и так, торопиться некуда
09.04.08 Сергей Angerslave: Из 45 проголосовавших(9% от всего номинального состава) 58% за открытость. Сколько ещё будете ждать-то? До первомая?;)
09.04.08 Михаил ★Mixxx★: Ага, голосование идёт, не такой большой разрыв пока чтобы решение прият. Есть разные мнения на этот счет.
08.04.08 Сергей Angerslave: Хм, а чего группа-то закрытая? Вроде как большинство было за открытость... Или для Вас только собственное мнение имеет значение?
08.04.08 Михаил ★Mixxx★: Привет! Акция прошла, закрыли как и все остальные.
08.04.08 Сергей Angerslave: Чего ж вы закрилось-то как дочь миллионера после семи абортов? Абыдна, да, посмотреть не удастся...
30.03.08 Сергей Angerslave: Хм, а вы уверены, что мы хотим договориться? Пока что вы закрылись в себе, называете свою деятельность флэшмобом, воруете чужие сценарии... И я даже понимаю почему меня забанили. Почему закрыли к ебеням всё в группе... Но не приемлю. Потому что так поступают слабые. Уходят от проблем, которые, в общем-то достаточно просто решить. От проблем, которые создали сами себе. Достаточно было поставить ссылку. Но вы этого не сделали. Не мне судить почему. Впрочем, вы всё равно будете продолжать свою деятельность. Я не за вас волнуюсь, а за понятие флэшмоба. Впрочем, Вам оно, видимо, знакомо слабо...



... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)


Сообщение отредактировал Angerslave - Четверг, 2008-04-17, 23:09
 
Not_meДата: Четверг, 2008-04-17, 23:22 | Сообщение # 54
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
очень мило..пойду познакомлюсь с этим человеком=))

Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни...
 
LokIДата: Четверг, 2008-04-17, 23:27 | Сообщение # 55
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...Может пригласить Саяпина на нашу поинтовку? Поговорим, чайку попъем...

Это полный аццтой...
 
малышДата: Четверг, 2008-04-17, 23:33 | Сообщение # 56
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko я что-то совсем запуталась...

Жизнь пиZд@т@я штука!
 
Хитрая_МордаДата: Пятница, 2008-04-18, 21:49 | Сообщение # 57
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
LokI, думаешь он придёт? Как бы не так

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
LokIДата: Пятница, 2008-04-18, 23:06 | Сообщение # 58
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нет....Побоится приходить...

Это полный аццтой...
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-04-18, 23:20 | Сообщение # 59
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем его приглашать? По-моему, человек уже сформировал своё мнение, и изменить его я не представляю возможным... Хотя ребята "растут" на глазах... Растут в кавычках потому, что копируют всё у нас, даже стиль написания аннотации к мобу... Смысл разговаривать? Я думаю, тут нужно сделать "лучше, больше, красивее". Иначе мы просто потеряем своё лицо, уникальное и неповторимое, которое пытаются скопировать... В воскресение схожу наверное, гляну насколько успешно копируют...

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
Хитрая_МордаДата: Суббота, 2008-04-19, 00:15 | Сообщение # 60
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, comprendo

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Все на рыбалку!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!