Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Куда же я задевал эту хреновину... (Ищем хреновину днём с фонариком)
Куда же я задевал эту хреновину...
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 01:33 | Сообщение # 61
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
ALEXzzzz, имхо, слишком пессимистично. Массовость какого-то действа уже придаёт ему(действу) значимость. А выходит оно за рамки обычной жизни или нет - влияет на запоминаемость слабо. Вспомнить ту же классику - моб Шнурки. Завязывать шнурки разве не входит в обыденные действия? Однако, массовость сделала моб запоминающимся. Нам ведь не обязательно делать цирковые трюки или что-то абсурдное чтобы само действо вызывало ощущение необычности.

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ALEXzzzzДата: Пятница, 2008-05-02, 01:40 | Сообщение # 62
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Angerslave, да, со шнурками эффект был, но там другое, именно массовость придала сцену такой эффект, в этом же мобе, она особой роли не сыграет, конечно, если будет человек 30-50-100, это уже будет выход за рамки и на это обратят внимание, но стоит ли тратить время на такой моб, когда есть много, намного лучших?

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
РыжаяДата: Пятница, 2008-05-02, 02:02 | Сообщение # 63
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
ух, как вас понесло... мож вам встретиться, побощаться.....

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
малышДата: Пятница, 2008-05-02, 02:20 | Сообщение # 64
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте тогда не искать, а чо-нить другое....да хоть грибы собирать!!!!
Придем с ведрами и корзинами с палочками и будем грибы искать и собирать.......
Или фтопку уже.....


Жизнь пиZд@т@я штука!
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 02:22 | Сообщение # 65
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лан, ALEXzzzz тему говорит, есть мобы получше и пообкатанее.. Но эта идея тож ничего, правда врядли когда-нить выйдет в свет smile

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
БелкаДата: Пятница, 2008-05-02, 08:57 | Сообщение # 66
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну давайте не кошку, давайте кто че хочет искать=)
 
ReVaNДата: Пятница, 2008-05-02, 11:03 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Кошка - нет. Алекз прав.

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
LokIДата: Пятница, 2008-05-02, 18:30 | Сообщение # 68
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Angerslave, почему ты постоянно хвататешься за количество? Да не важно это, 30 человек придет на моб или 150! Если эти 150 будут тупить и играть не натурально, то это будет ещё одним ужасным мобом. Но если это будут 30 человек, которые все отыграют хорошо, то им цены не будет! Ну что хорошего, что на Парашютисты пришло много народу с вконтакта? Они же испортили весь моб! Это живой пример!


Это полный аццтой...
 
Unspoken_DreamerДата: Пятница, 2008-05-02, 18:40 | Сообщение # 69
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
LokI, именно это мы и пытаемся ему вдолбить, обсуждая "кручу-верчу". но похоже, это бесполезно...

Добавлено (2008-05-02, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Angerslave)
да и тех гномов, которых и увидеть-то сложно

это ты про кого, интересно?

Quote (Angerslave)
гонка за мифическими идеальными мобами беспалева это путь вникуда, имхо.

а разве плохо стремиться к этому идеалу? по крайней мере, это лучше, чем сидеть в луже говна и думать, что лучше уже не будет


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 18:46 | Сообщение # 70
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Unspoken_Dreamer, да, я не приемлю тупое вдалбывание инфы в мой хрупкий мозг. А вот объяснения почему же массовость не повлияет на качество моба я похоже так и не увижу... Да вы не волнуйтесь, на эту идею я уже давно забил.
Quote
а разве плохо стремиться к этому идеалу? по крайней мере, это лучше, чем сидеть в луже говна и думать, что лучше уже не будет
Стремиться к идеалу это хорошо, только вот приблизиться к нему можно лишь двумя способами - либо совсем не привлекать новичков, либо чтобы новички проходили какое-то обучение чтоль. Первое совсем путь вникуда, второе настолько сложно и неподъёмно, что по сути тоже путь вникуда. А сидеть в луже говна никто и не собирается. Опять же не пойму, при чём тут это сравнение...


... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
LokIДата: Пятница, 2008-05-02, 18:53 | Сообщение # 71
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А вот объяснения почему же массовость не повлияет на качество моба я похоже так и не увижу...

МММ...А разве можно объяснить что-то человеку, который и слушать никого не желает?


Это полный аццтой...
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-05-02, 19:00 | Сообщение # 72
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
LokI, ну, ставить клеймо на мне пока ещё рано smile Впрочем, конструктив здесь уже врядли будет, так что давайте и эту тему в архив с пометкой "глупо".

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ДуськаДата: Пятница, 2008-05-02, 20:53 | Сообщение # 73
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то наши обсуждения в последнее время стали какие то напряженные чтоли....

Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
ReVaNДата: Суббота, 2008-05-03, 20:51 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Так, что за склоки? Нука отставить. ФМ должен нести позитив всем, а не сеять раздор в массах!

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
РыжаяДата: Суббота, 2008-05-03, 21:53 | Сообщение # 75
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
мне уже не хочется этого делать, раз такие споры.

I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Куда же я задевал эту хреновину... (Ищем хреновину днём с фонариком)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!