Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Горячие утюги (гладильное безумие грядет!)
Горячие утюги
Ну, собственно, я...
1. Конечно приду!!! [ 7 ] [77.78%]
2. Ваще не буду! [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
ТЕНЬДата: Среда, 2007-06-06, 23:24 | Сообщение # 31
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Хитрая_Морда, а-а, закрыли тему.

Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
ФлешкаДата: Четверг, 2007-06-07, 12:03 | Сообщение # 32
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXzzzz)
Я не понимаю, почему мы проводим этот моб, если у него только 7 голосов. Это прямое нарушение правил форума.

Не ты решаешь... Я вот тоже считаю что рано пока! А сцен клёвый... Чего тянуть, с другой-то стороны?!
 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2007-06-07, 16:07 | Сообщение # 33
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Флешка)
А сцен клёвый
Согласен, но всё же?


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Больной_холерикДата: Четверг, 2007-06-07, 16:28 | Сообщение # 34
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ALEXzzzz)
Я не понимаю, почему мы проводим этот моб, если у него только 7 голосов. Это прямое нарушение правил форума.Ответи мне кто-нибудь и объясните неразумному в чем я не прав .

я согласна.
для чего мы делаем голосование?чтобы быть уверенными в том,что те,кто проголосовал,точно придут-так мы набираем какой-то определенный минимум людей,чтобы мобы не проваливались из-за отсутствия этой самой "толпы",которая и должна произвести эффект!
почему приняли этот моб?кто кого торопил?да,я согласна:у нас есть некий костяк,который только и делает,что восклицает:"ЕЩЕ!!БОЛЬШЕ МОБОВ ДАВАААЙ!!"голосуйте за понравившейся сцен - моб будет!
админы,вы себе противоречите.


...но если захочется очень-очень,то,что не можешь,попробуй тоже...(с)
 
KaZaДата: Четверг, 2007-06-07, 17:57 | Сообщение # 35
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
интересно. есть альтернативы, кроме этого сценария?
окей. следующий моб будет принят, когда наберет 20 голосов. и чтобы больше не было претензий, чо так редко. это вы себе противоречите, господа.
знаю, что сейчас мне ответят. предлагаете провести сейчас, в сессию арт-моб? как круг силы? да не придет народ. и в большинстве случаев из-за того, что не сможет это сделать. утро подтверждение этому. и поэтому пока Будут простые незамысловатые мобы.
а вообще, ты бы Холерик почаще бы сама ходила, когда ты была в последний раз? как всегда. возмущения, претензии - а на мобах никого.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2007-06-07, 18:14 | Сообщение # 36
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KaZa)
следующий моб будет принят, когда наберет 20 голосов.
У плакаль уже 22 голоса и всё не проводим dry Хотя он был намнооого раньше.


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
KaZaДата: Четверг, 2007-06-07, 18:17 | Сообщение # 37
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
ALEXzzzz, совсем недавно было прощай - все плакали, хотя не должны были, поэтому повторять нет смысла.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Хитрая_МордаДата: Четверг, 2007-06-07, 19:41 | Сообщение # 38
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я не понимаю, почему мы проводим этот моб, если у него только 7 голосов. Это прямое нарушение правил форума.Ответи мне кто-нибудь и объясните неразумному в чем я не прав .

всё очень просто, потому что админы не ты и не я...


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
ALEXzzzzДата: Четверг, 2007-06-07, 19:55 | Сообщение # 39
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хитрая_Морда)
всё очень просто, потому что админы не ты и не я...
Про это я и говорю dry


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
Хитрая_МордаДата: Четверг, 2007-06-07, 20:14 | Сообщение # 40
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ALEXzzzz)
Про это я и говорю

а чё говорить-то


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
KaZaДата: Четверг, 2007-06-07, 21:54 | Сообщение # 41
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
больше я не буду отвечать на подобные посты. а пишу вам аргументы - вы тупо эмоции. не нравится что-то - гуляем лесом. админами вам не быть - просто не потяните, слишком хорошо знаю таких людей, как вы.
обсуждаем флэшмоб и не наезжаем на админов - что-то это слишком частое стало явление. типо новенькие так самоутверждаются? ну-ну. делами надо утверждаться.
подобные заявления в будущем будут жестко модерироваться, а их авторы - банится.


В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Хитрая_МордаДата: Четверг, 2007-06-07, 23:19 | Сообщение # 42
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
KaZa,
1 - никто ничего не заявляет... просто иронизируем над своей жизнью
2 - никто не пытается самоутвердиться, хотя бы потому, что на админов никто пока не наезжал
3 - насчёт "знаю"... прости, может грубо, но нифига ты не знаешЪ, пот... хотя не стоит перепечатывать тут половину учебника психологии вперемешку с личными рассуждениями... ты никогда не сможешь составить более-менее полную картину личности человека по 290 (а тем более 57) постов, просто совершишь самую распространённую ошибку - спроецируешь на человека составленный по большей части собственным воображением и первым впечатлением образ
4 - Ну и кто бы теперь говорил про эмоции? Аргументы тебе, между прочим, привели - проголосовало только семь человек, кому как не админу не знать, что это нарушение правил + другие мобы, за которые уже замолвило словечко большее число народа явно не труднее для осуществления


Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
ReVaNДата: Суббота, 2007-06-09, 00:15 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые камрады. Почему так сложно просто взять минуточку и подумать, а не разводить бессмысленное обсуждение на целую (!) страницу. Претензии по поводу принятия сценария? Анализируем.
Итак, мобы-из-голосования:
1. Камень-ножницы-бумага. 14 за, 11 – против. Всё говорит само за себя.
2. Космодром. 15 за, 11– против. Аналогично.
3. Ветреность. 4 против 3. Всё понятно.
4. Дачный сезон – не тот временной сезон.
5. Шейпинг. 13 против 5. Признак моба, который должен быть, но… Реальное обсуждения моба было очень давно. Большинство голосов уже фиктивны. Разовьется сейчас обсуждение – мобу быть.
6. Плакаль – аналогичная последней ситуация. Плюс моб категорически почти точная копия акции "Прощай"
7. Круг Силы. 13 – за и ноль – против. Моб будет, но… Нужны хорошая погода, которая пока не утвердилась. Так же нужно человек 15-20 "чертиков", но последний моб столько не обещает.
8. Чойс. 8/2. Все голоса свежие. Тема актуальна и при маленьком числе участников. Но… баллов у утюгов было больше.

Надеюсь теперь всем всё понятно? А ведь стоило просто чуть-чуть подумать.


And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Горячие утюги (гладильное безумие грядет!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!