Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Обсуждение сценариев
Обсуждение сценариев
KaZaДата: Среда, 2006-05-31, 21:14 | Сообщение # 31
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
Просто давно эту дату предлагали - 1 июня. Согласна, будет перерыв - это по-любому.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
SGSДата: Четверг, 2006-06-01, 00:04 | Сообщение # 32
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
маю физиономию вы завтро врятли увидете... хотя и так не видели. но серавно обидно... буду крутиться в инсте, мож замучюсь пораньше... у меня и так там завал, а тут еще и моб...( ваще кошмар( dry
 
sir_satirДата: Четверг, 2006-06-01, 02:02 | Сообщение # 33
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже скорее всего не приду, потому что у меня сдача зачетной работы в 2 часа

-Китайский снаряд летит сюда 30 секунд – вы должны успеть защитить Родину.
©


Сообщение отредактировал sir_satir - Четверг, 2006-06-01, 08:14
 
Yar4iДата: Пятница, 2006-06-02, 17:37 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





по поводу сценария "Хрен" хочу уточнить что нужно распределиться по всем кассам,по поводу замечания CDinc-поверь мне круглые глаза будут не только у кассирши.По поводу уточнения ReVaN'a к сценарию "помой асфальт":ты не видел видеоролика про то как пацан без спроса бросился к остановившейся на светофоре машине и начал ее мыть?Так вот для него все закончилось не шибко благополучно;)Я бы тоже не сказал спасибо за такой энтузиазм!!!
 
CDincДата: Суббота, 2006-06-03, 03:19 | Сообщение # 35
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
с мойкой машины.
много причин для того, чтоб его не делать.

про SOS.
хороший сценарий почему бы не сыграть снова? мне нравится. единственное, что мне кажется затруднительным - лето. темнеет поздно. а все живут где попало. добираться может быть будет неудобно. еще, что ни говори, а гопов подманивать фонариками - не самое крутое занятие. это бы зимой, когда темно часов в 18 вечера, очень бы здорово было бы, а в 22, скажем, le problem. на мой взгляд, надо слегка адаптировать под условия, и все будет вполне.

про мытье асфальта.
моб несет идею и мне это нравится. другое дело, как это все будет выглядеть, вернее даже так: как далеко предполагается зайти в процессе? ведро воды с тряпкой, мистер Мускул?..
может быть лучше договориться, что все придут с вениками и совками и поподметают что-нибудь минут 5? можно веники и совки доставать из дипломатов, из под полов плаща. если всех одеть одинаково, то, при условии массовости, все будет здорово смотреться..

по поводу организации обсуждения.
неудобно так.
хорошо, когда прочитал предложение и откомментить можно, а то в теме "обсуждение сценариев" какая-то каша и, если, скажем, новый человек пришел, прочитал предлагаемые сценарии, придумал, как какой-нибудь из них улучшить, а обсуждение было уже страниц на 10 перед концом темы. он вряд ли пойдет перечитывать все предыдущее, в котором сценарий уже доработан и то, что человек придумал, уже давно есть. будет то, что на flashmob.ru называют ЫБЛО(ц). и проблема состоит, очевидно, не только в этом. есть несколько вариантов решения, но мне думается, для каждого сценария, стоит заводить новую тему, в теме "предлагаемые сценарии" писать только сценарий, как это и происходит сейчас, но, в добавок ко всему, в посте оставлять ссылочку на созданную заранее для обсуждения сценария тему с одноименным названием.
это решает проблему, изложенную мной, оставляет возможность пролистать все имеющиеся сценарии, не выходя за рамки одной темы, делает более упорядоченным весь материал.


by CD.inc

Сообщение отредактировал CDinc - Суббота, 2006-06-03, 03:23
 
ТЕНЬДата: Суббота, 2006-06-03, 08:38 | Сообщение # 36
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (CDinc)
про мытье асфальта.
моб несет идею и мне это нравится. другое дело, как это все будет выглядеть, вернее даже так: как далеко предполагается зайти в процессе? ведро воды с тряпкой, мистер Мускул?..
может быть лучше договориться, что все придут с вениками и совками и поподметают что-нибудь минут 5? можно веники и совки доставать из дипломатов, из под полов плаща. если всех одеть одинаково, то, при условии массовости, все будет здорово смотреться..

Я тоже сначала придумала подметать, но вот в чём фигня... у нас иногда ( smile ) подметают город и нас могут принять за обычных работников, а вот именно мыть асфальт - это уже что-то выходящее за рамки обычного. Взять лучше всего бутылку с водой и тряпочку или щёточку, т.к. опять же с ведром как-то по-обычному. А тут надо создать эффект такой...идёт, идёт человек, думает-говорит: "Фу, как грязно, надо бы протереть. О, у меня тут как раз полторашка воды завалялась (на улице то жара, пить всем охото) и платочек носовой :)" О, блин, точно, лучше всего даже платочек, подойдёт, а не тряпочка!
И выглядеть это так и будет, что толпа с бутылками и носовыми платками моет асфальт:)гыыы

Добавлено (2006-06-03, 8:38 Am)
---------------------------------------------
сценарий SOS мне очень, очень понравился, но и правда темнеет у нас поздно, а ехать всем далеко. Но если все с этим смирятся, то надо сделать. И ещё вот что хотела спросить: надо чтобы все прям одновременно "сигналы подавали"? или в разброс тоже пойдёт? а то как-то сложновато получается.


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
KaZaДата: Суббота, 2006-06-03, 23:18 | Сообщение # 37
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
На той недели все тщательно прочитаю и как-нить соберу все вместе, а то какой-то хаус и неразбериха.

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
Yar4iДата: Воскресенье, 2006-06-04, 06:03 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ага,будь добра,сделай как CDinc предложил
 
ТЕНЬДата: Понедельник, 2006-06-05, 08:04 | Сообщение # 39
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
pal3st1nec, может ты и прав насчёт Любы. Хотя очередь к ней не каждый день увидишь.
P.S. обсуждаем сценарии в этой теме


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.

Сообщение отредактировал ТЕНЬ - Понедельник, 2006-06-05, 08:05
 
pal3st1necДата: Понедельник, 2006-06-05, 21:21 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы! Недалее, как вчера бродил по набережной... Темнеет очень поздно. Почему не стал предлагать зимой, потому что все в куртках, одежда мешковатая... Хотя и за aliens`ов можем сойти!:)) Сигнал, можно конечно вразброс, но чем организованнее он будет подаваться, тем зрелищнее будет! Хотя это не строго обязательно!
 
ТЕНЬДата: Пятница, 2006-06-09, 08:23 | Сообщение # 41
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
pal3st1nec, просто мне кажется, что мы просто не сможем подавать сигналы одновременно. И по-любому найдётся какой-нибудь человек, который скажет: "А что одновременно надо было мигать?" wacko

Добавлено (2006-06-09, 8:23 Am)
---------------------------------------------
Про фонтан.
По-моему мы так привлечём совсем ненужное внимание нашей доблестной милиции. И вообще, вдруг это сочтут за простое хулиганство.


Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.

Сообщение отредактировал ТЕНЬ - Пятница, 2006-06-09, 08:26
 
Больной_холерикДата: Среда, 2006-06-28, 02:22 | Сообщение # 42
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
ну,что ш,ребятушки,что же мы будем творить в следующий раз?мне нравицца идея про чистку зубов и про Хрен..но вот то,что касается хрена,эт нада доработать,чтобы реально не было спектакля для одного зрителя (кассира)....но как это сделать???

...но если захочется очень-очень,то,что не можешь,попробуй тоже...(с)
 
ТЕНЬДата: Среда, 2006-06-28, 03:19 | Сообщение # 43
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 6
Статус: Offline
давайте чистить зубы!!! перед Маяком. в эти выходные. часиков эдак в два в три. ну как?

Когда у нас не останется ничего, кроме Бога, мы увидим, что этого достаточно.
 
VasyaRogaffДата: Среда, 2006-06-28, 11:02 | Сообщение # 44
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ТЕНЬ)
...перед Маяком. в эти выходные...

ты имеешь в виду 1-2 число...ага...ну если кто еще кроме нас с тобой будет, в принципе я не против...а только за...как раз для KaZ'ы это будет типо прощальный моб перед перерывом))


"...Вкеп буржуям? Фиг! Это национальное достояние!..." (с) В. И. Ленин
 
KaZaДата: Среда, 2006-06-28, 14:59 | Сообщение # 45
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 12
Статус: Offline
ТЕНЬ, VasyaRogaff, я ЗА, ЗА и еще раз ЗА!!!

В греческом зале... В греческом зале... Мышь белая! На ней логотип. Encounter.
Фото с мобов: http://foto.mail.ru/bk/kaza_fm/
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Архив » Обсуждение сценариев
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!