Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Мой маленький проводной друг (Выгуливание мышек на улице Ленина)
Мой маленький проводной друг
ПокахонтесДата: Понедельник, 2008-04-14, 09:09 | Сообщение # 16
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 1
Статус: Offline
ну значит пришла я за 5 минут до моба как положено....походила....поискала место где бы приземлится ....встретила знакомы лица....молодцы ребята палиться разучились....Ну вот значит сижу и жду моба....все как надо и тут на противоположной стороне ленина(где магазин Реформа)встали и начали кричать ФЛЕШМОБ.....я повернулась и увидела двух...простите....КАКИХ ТО МОРАЛЬНЫХ уродов....Вот обьясните в чем прикол за 5 минут до акции стоять и кричать ФЛЕШМОБ и при этом болтать несчастную мышку....она же задохнется:(((((В о бщем это оч расстроило.Ну вот время Х наступило....сначала я немного позанималась со своей мышкой на лавочке....учила ее новым трюкам!Потом когда увидела большой поток людей с мышами волочящимися сзади...присоединилась к ним!То сначала моя мышка упиралась не хотела идти...потом подошла девушка мы с ней мило пообщались...но моя мышь укусила ее:((((Потом подошел Хитрая морда кк и всем предложил поменяться...Ну в общем моб удался....действительно все было оч интересно....мне понравилось:)))Что сказать о реакции народа.....Один молодой человек начал кому то рассказывать что происходит с улыбкой на лиц,люди фотографировали,смеялись:)))Ну правда все было здорово МОЛОДЦЫ!!!!!!

П.С спасиб за фотки:)))


Каждая мысль несет за собой СВЕТ...(добрый жук)
 
ДуськаДата: Понедельник, 2008-04-14, 10:14 | Сообщение # 17
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
А в целоване - это моя была....

просто я ее новую купила.. заплатила целых 100(!) рублей..... ну и жалко было ее совсем уж раздолбать=) ну я и оставила в этом пакетике с пупырушками, чтоб несильно поранилась... но как оказалось потом пакетик все - таки протерся и мыка слегка пострадала, но свою работоспосбность не утратила=)

biggrin


Счастье есть лишь мечта, а горе реально.
(Вольтер)
 
LokIДата: Понедельник, 2008-04-14, 15:10 | Сообщение # 18
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Веномом сделали проще...У нас тоже были рабочие мышки (хоть и не новые) от его компов...Поэтому мы взяли скотч и целофановые пакетики и примотали к днищу мышки. И не протерлось ничего и вид был прекрасный...

Это полный аццтой...
 
Lena_ChusДата: Понедельник, 2008-04-14, 15:11 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боялась не успеть, просто подлетаю к месту назначения, и вижу как девушка достает из сумки "питомца"! Я с облегчением достала свою, и начала её выгуливать... Такое необычое ощущение, все идут с мышами, звук взаимодействия асфальта и мыша, и прохожие с неопределенными лицами... Вообще поднялось настроение!!! happy
 
ReVaNДата: Понедельник, 2008-04-14, 16:48 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх, здорово, что всё было клёво smile Сегодня ждем инфу о поинтовке wink

And may the FM be with you!
---
WHOA! WHOA! WHOA! Ok, you are now firing a gun at your 'imaginary friend' near 400 GALLONS OF NITROGLYCERINE! (с) Fight Club
 
малышДата: Понедельник, 2008-04-14, 17:03 | Сообщение # 21
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry cry cry cry хныыык... а я не успела доехать... у меня целых 2 мыша было... cry cry cry

Жизнь пиZд@т@я штука!
 
БелкаДата: Понедельник, 2008-04-14, 17:06 | Сообщение # 22
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (малыш)
хныыык... а я не успела доехать... у меня целых 2 мыша было...

бедная... ну ничего, успевай на следующий моб;))

 
малышДата: Понедельник, 2008-04-14, 17:15 | Сообщение # 23
Моббер со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Белка, буду стараться, конечно..) млин, завидую всем кто был..(
Да дома млин...достали...ррр... sad


Жизнь пиZд@т@я штука!
 
DuskДата: Понедельник, 2008-04-14, 21:19 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ALEXzzzz,
Это Илонко к Любочке приставала) а я ее фоткал XD
ну если кроме нас еще таких не нашлось канеш) пристающих)


бугога))
 
Хитрая_МордаДата: Понедельник, 2008-04-14, 21:57 | Сообщение # 25
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Dusk, да до вас там очередь была целая

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
[Unreal]Дата: Понедельник, 2008-04-14, 22:04 | Сообщение # 26
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз все пишут отчеты, то и я тоже напишу=)
Вобщем, до моба за 10 минут мы должны были встретится с Мишей у драмтеатра(Он мне должен был мышь отдать), но Миша, как очень пунктуальный человек, опоздал на 8 (!!!) минут, и когда мы уже пошли на моб, он появился (СЛАВА БОГУ!!!!) Было нас на тот момент 5 человек, мы рассредоточились по улице и почти бегом дёрнули на другую сторону (И КАК МЕНЯ ТОГДА МАШИНА НЕ СБИЛА, УДИВЛЯЮСЬ))). Добежали, увидели народ с мышами:) Потом я достала своего Василия (На тот момент уже было ясно, что он мальчик! ДА!=)) И пошли мы с ним гулять... Потом по ходу моего продвижения в сторону вилки-ложки человека 3 спрашивали "Чё такое?" "Чё за акция" Ну а я им с невозмутимым видом "Да ничё, вот, питомчика выгуливаю своего) А я приставала к другим мобберам с вопросами типа "А это у вас кто, мальчик или девочка?" "А звать как?" "Ути-пути милашка!" "А породы какой?" Потом встретила Хитрую Морду, который предлагал живую, но у меня же не какая-нибудь, у меня породистая!!! Вобщем не стала я меняться=) Потом стала наезжать на прохожих, которые моего мыша чуть не задавили=)) "Ну вы что? Задавите же! ОН ЖЕ ВОН КАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ!!!"Таким образом дошла я до Вилки-Ложки, обернулась, а там уже никого нету, рассосались все (Вообще здорово!!!))))))) Ну ия своего хвостатого убрала и все вобщем-то))))) Моб суперский вообще biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


О_о
 
Unspoken_DreamerДата: Вторник, 2008-04-15, 23:03 | Сообщение # 27
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
малыш, сочувствую тебе, ну ты не печалься, будет больший запас эмоций на следующий моб)
Дуська, идея с целофаном была прекрасна) рад что твой мыш остался жив после прогулки) а я свои три даже не пробовал после этого)) ну один точно жив он шариковый был))


Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
AngerslaveДата: Вторник, 2008-04-15, 23:06 | Сообщение # 28
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
По идее мышь от прогулки по асфальту только лучше кататься будет - асфальт отшлифует дно;)))

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
Хитрая_МордаДата: Вторник, 2008-04-15, 23:32 | Сообщение # 29
Главный флудер проекта :)
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 1576
Репутация: 2
Статус: Offline
Angerslave, по идее можно воспользоваться наждачкой biggrin

Это флуд...

ЗЫ) что безгранично, так это точно не вселенная... безграничен только бред...

 
Unspoken_DreamerДата: Вторник, 2008-04-15, 23:44 | Сообщение # 30
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Хитрая_Морда, наждачкай не весело) а так совсем другое дело)

Сложно представить,
что нам делать сейчас
Сложно подумать,
в этот миг в этот час
Лучше просто
сидеть и мечтать!
Так ведь проще
тихонько мечтать...
 
FlashMob в Омске - Форум. » После акции » Отчет » Мой маленький проводной друг (Выгуливание мышек на улице Ленина)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!