Главная страница                         
                                   Личные данные                     
Выход         
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Про футбол
Про футбол
ALEXzzzzДата: Четверг, 2008-06-12, 21:06 | Сообщение # 16
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
LokI, Люди здесь создают темы про то, что им интересно, и хватит тут "бочку катить" И само название Флудильня, ну не надо создавать проблемы там, где их нет, неразгребаемая куча мусора, ну дык, мусор, который никому не интересен, он сам уйдет вниз, наверху останутся только темы, которые будут обсуждать, ну хотя бы уж два человека.

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
ФейряДата: Четверг, 2008-06-12, 22:55 | Сообщение # 17
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
йа посмотрю тему про аниме и даже возможно что-то напишу. не стоит так кИдаться на Локи, он всего лишь выражает своё мнение, что в принципе делают все. LokI, аниме-это круто=))

ИМХО.

 
РыжаяДата: Четверг, 2008-06-12, 23:29 | Сообщение # 18
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LokI)
Не соглашусь! Чернобыль-очень важная тема для обсуждений, которая касается всех нас. Всё-таки, взрыв на Чернобыльской АЭС - трагедия огромных масштабов...

вот мне не интересно эта тема, я ж там не кричу- зачем было тут её создавать-... а вот про футбол, как я погляжу не интересно особенно тебе. и тем более сообщений тут прибавлялось тут про собственно футбол. Да, конечно, выражать своё мнение по поводу того или иного события имеют право все, но что ж так грубо и категорично. LokI, радость моя, проблема тут возникла не из-за того ЧТО именно ты написал, а КАК именно ты написал. Не нравится тема- просто не читай её,.и не пиши. И если ты хочешь создать какую-нибудь тему, но не делаешь этого по тому что считаешь что это не всем интересно, то зря, потому что кто- нибудь с удовольствием там поразмышляет., не ВСЕ, но часть точно. Повторюсь:- общих тем для ВСЕХ- кроме мобов- НЕТ!!!!!
p.s.- когда-то я увлекалась анимэ.и с удовольствием порассуждала бы на эту тему.(в смысле символики и худож. приёмов) smile


I love you baby, And if it's quite all right, I need you baby ,To warm the lonely night, I love you baby, Trust in me when I say
 
LokIДата: Пятница, 2008-06-13, 00:00 | Сообщение # 19
Первый модер проекта ))
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Что за упёртость?

Нее...Это не упертость...Спорить-забавно...
Quote (ALEXzzzz)
неразгребаемая куча мусора, ну дык, мусор, который никому не интересен, он сам уйдет вниз, наверху останутся только темы, которые будут обсуждать, ну хотя бы уж два человека.

Это ты зря...Несколько форумов, на которых я сидел, загнулись из-за того, что различные флудеры умудрились загадить даже флудильню...
Quote (Рыжая)
вот мне не интересно эта тема, я ж там не кричу- зачем было тут её создавать-

плохо...что сказать....

Quote (Рыжая)
p.s.- когда-то я увлекалась анимэ.и с удовольствием порассуждала бы на эту тему.(в смысле символики и худож. приёмов)

Quote (Фейря)
LokI, аниме-это круто=))

Ну блин...Неожиданно...Придется создавать =/


Это полный аццтой...
 
ФейряДата: Пятница, 2008-06-13, 13:16 | Сообщение # 20
Моббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LokI)
Ну блин...Неожиданно...

простите, но я не умею ссориться=)) особенно по таким пустякам=))

Добавлено (2008-06-13, 13:16)
---------------------------------------------


ИМХО.

 
БелкаДата: Пятница, 2008-06-13, 14:29 | Сообщение # 21
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи, что за эгоизм из вас некоторых прет???
Вот мне тоже как то поровну что футбол, что аниме...
Но уважайте остальных, а? Все таки мы сообщество людей и у нас одна цель, делать фм...
Если мы будем писать на форуме ТОЛЬКО про фм, то у нас опять будет такая же тишина, как полгода назад, по три новых сообщения в неделю...

Но я немного не про это, я про эгоизм...
Даже в темах, где обсуждаются сценарии фм такая же фигня...

Вот тема про футбол - приходит Локи и говорит "чеза нахрен??? фтопку футбол"
В теме про детские книжки - "Нелюблю детские книжки, фтопку книжки"
в теме про НГ - "Не люблю НГ"
В теме про нянчество тоже самое...
и т.д.

И все... интересные темы глохнут из за эгоистичного мнения одного человека...
Причем, что еще хуже, чаще всего такая тема вытекает во флуд на тему "а почему ты так против всего этого??" и начинются копания в другом человеке и выяснение отношений...
Понятно конечно, что мы обсуждаем, голосуем и все такое, и не значит что надо думать "как все"
Просто хорошие перспективные темы глохнут изза одного мнения... Причем не обоснованного мнения, а из серии "Я не могу объяснить почему я так думаю, но у меня такое с детства и я считаю такое бредом"

Согласитесь лучше, когда новый человек приходит на форум, он видит не только обсуждаемые темы про мобы, но и то, что люди общаются про футбол, аниме, литературу, музыку все что угодно...
А у нас в темах с такими названиями сплошные споры надо или не надо... а не обсуждения футбола, аниме, музыки... Мы просто показываем себя с невыгодной стороны сразу... как коллектив, который не может договорится и приити к одному мнению...

Сообщение отредактировал Белка - Пятница, 2008-06-13, 14:33
 
AngerslaveДата: Пятница, 2008-06-13, 14:38 | Сообщение # 22
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Надсмоторщики
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, такое часто бывает. Кстати, одно из правил гласит, что безосновательные выкрики "мне не нравится" могут караться предупреждением или даже баном.

... жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
Кто не согласен с моими модераторскими решениями - прошу в аську, я открыт для диалога :)
 
ALEXzzzzДата: Пятница, 2008-06-13, 18:59 | Сообщение # 23
Маньяк ФлэшМоба
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не нравится)))

Добавлено (2008-06-13, 18:59)
---------------------------------------------
Блин, что же я творю)


Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут
 
[Unreal]Дата: Пятница, 2008-06-13, 21:46 | Сообщение # 24
Любовь моя)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
О_о Вот прочитала я это все... Госпааааадиии... Я лично за то, чтобы создавать темы, которые интересны...
LokI, Ну фиг с ней, с темой... Пусть будет... Ведь, есть же люди, которые смотрят футбол, которые обсуждать хотят, ну и пусть себе обсуждают...) Насчёт тем про аниме, создавай! Я за!))))

Одно только замечание от меня, тему все-же нужно обозначать, как-то неудобны темы типа "=(((((((((((" или "х___Х". Вот.


О_о
 
_Shadrina_Дата: Пятница, 2008-06-13, 21:59 | Сообщение # 25
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
о_О...первый раз вижу,чтоб белка столько написала...
И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ФУТБОЛ ТУТ УЖЕ НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ dent


"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
NOFXДата: Пятница, 2008-06-13, 22:05 | Сообщение # 26
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу!! Запросто!!!! Вот завтра, например, ещё один матч... Будет что сказать в тему!! Ну, а пока могу только порадоваться за Хорватов! Они вчера устроили трёпку немцам!!! И опять экс-форвард ЦСКА забил мячик... Када Россия вылетит буду за Хорватов...

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
_Shadrina_Дата: Пятница, 2008-06-13, 22:12 | Сообщение # 27
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
NOFX, А прикинь Россия подкинет тебе свинью и тебе придётся болеть за неё....Ухахахахах!!

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
NOFXДата: Пятница, 2008-06-13, 22:14 | Сообщение # 28
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю на что иду.... РОссия по футболу это дело гиблое, что ни говорите! А на Евро2008 мы оказались благодаря кому? Правильно! Хорватам!

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
_Shadrina_Дата: Пятница, 2008-06-13, 22:16 | Сообщение # 29
Моббер профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
NOFX, ты не хочеш стать хорватом?тебе бы пошло,и патриотизма было бы - хоть отбавляй!!! tongue

"IF YOU DON`T LIKE IT - GO TO RUSSIA!!!!!"
Homer J Simpson.
 
NOFXДата: Пятница, 2008-06-13, 22:19 | Сообщение # 30
Я ходил на "Пилигрим" и горжусь этим!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
нет! В сборной Хорватии есть футболист по фамилии Срна... Исходя из простой логики я боюсь быть Хорватом... с такими фамилиями хуже чем с титулом!

"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" Lumen.

Someone brokes the toilet....
Homer J Simpson.

 
FlashMob в Омске - Форум. » Пофлудим » Разговоры о разном » Про футбол
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
 Аnd May the FM be with You!